Assyr

Вот если на ноуте нет операционной системы, можно ли принести windows 7 пиратку для проверки ноута?

В евросети нашёл ноут но он без операционки вот хотелось бы проверить его перед покупкой

Не хотелось бы покупать кота в мешке) подождут куда денутся) так посоветовали просто) проверить системные данные экран на битые пиксели

Ноутбук msi с процессором core i5 6 гигов оперативки 750 жёсткий диск видеокарта nvidia geforce gtx570m 1,5gb

Хоть кто то меня понимает)

YurNal ну ты даёшь) продавцам то какая разница) я буду в стороночке стоять тихо и ставить винду)

Драйвера есть на диске который идёт в комлекте с ноутом

Мария

Семёрка установится на любой. Другое дело найти дрова на остальное железо. Как вариант можно скачать Ubuntu 12.10, записать её на диск. А затем загрузить без установки на комп. Займёт от силы минут 10-15.А если ноут достаточно мощный то 5 У меня на Gateway e-155c 10 минут потребовалось.

Sw
Sweet

Неси.

А, вон что.. . Ну, тогда проще посмотреть на сайте производителя его характеристики и решить, влезет ли на него семёрка. Хотя, если ноут этого года выпуска, то наверняка влезет.

Алевтина =)

И как ты себе это представляешь? Продавцы будут ждать 30 минут пока ты поставишь систему на ноут? Я бы тебя с магазина выкинул бы, с диском в Заднице. Скачай Live CD любой и пробуй, он загружается за 1-2 минуты.

Со
Софья

Приноси, похуй, пусть сами ставят и покажут тебе как он работет 🙂 Не кота же в мешке брать)

Sherzod Abdulov

поставь винду на переносной жоский и через юсб подсоедени и посмотри