Михаил Никулин

Что работники делают в оффисе за компьютером? Какой работой занимаются?

Ni
Nikto

Такой... работой они занимаются в оффисе, а в нормальном офисе они работу работают... так-как если не будут работу работать ))...пойдут в оффис

Андрей Виноградов

пасьянс
кто его осилил, то сапёр
кто и его осилил, тому игры онлайн...

Maruf Mms

Я проектами занимаюсь.

Sasha Бабченко

в зависимости от работы

Елена Гальцева

Проекты разрабатывают и стоимости их считают. Надо же сделать работу, за которую другие потом будут отчитываться, как за выполненную

Катерина

Пиздят