Юлия Евтюхова

а чем бы сейчас занимались, если бы не было компьютеров?

Олег Орлов

Я бы пошел погулял я так благодарен судьбе что в моем малом возрасте не было компютеров иначе бы стал супер задротом) )

Юрий Арсеньев

думаю я бы сейчас спал

На
Наталья

А я водку трескать и без компа могу, хотя за компом веселее.

Нелли Беляева

Если бы не работа, я бы их вообще не включала, как и телевизоры игнорирую, да и средства для прослушивания аудиопродукции. Книги незаменимы. Еще люблю шахматы и рукоделие.

Светлана Петренко

изобрели бы их

Серёга Голубев

Писала бы стихи и фантастические рассказы !!!

Татьяна Бодягина

Умер бы наверно

Валерия Рыбка

книги читала, рассказы делала 🙂 мне кажется раньше и без интернета жизнь была лучше, чем щас.

Дм
Дмитрий

спицами вязала Что нибудь свитер или тапочки

Алексей Приходько

Зимой - снег кидал.
Летом - грядки полол на даче у тещи.

Ай
Айгуль

Делал бы какую-нить курсовую...

Анастасия Чиркова

зачем нужен комп? Если есть телефон)))