Витек Тофан

Как посмотреть чем ребенок занимался на компьютере? Как посмотреть чем ребенок занимался на компьютере?

Ма
Мария

Если у вас OPERA то входите в ИНСТРУМЕНТЫ выбираете ИСТОРИЯ и смотрите какие сайты посещались сегодня, вчера или в течении месяца. Хотя согласен с предидущим ответом.

Ка
Катя

загляните в журнал посещений.. . если интернет проверить хотите...

Garik

Не стоит проверять чем занимается ребенок на компе, оставьте ему кусочек личного пространства. Если он догадается что вы за ним следите, он может закрыться, а когда ему понадобится помощ он не захочет с вами делиться

Ya
Yaroslava

Для этого есть специальные шпион программы.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=166311
Если вас эта не устраивает погуглите в интернете,
обычно перечень возможностей - это перехват нажатых клавиш,
открытых сылок в интернете, открытый программ, обычно многие
из них так же умеют делать авто скрины экрана, каждые 3 минуты/5 часов.
А так же могут маскироваться, к примеру другой не знающий пользователь может
и не заметить присутствие этой программы, не говоря уже о том что бы удалить
или изменить её, так как их можно запоролить.

Полина

в истории посещения посмотреть