Сеня Цвентарный

как восстановить компьютер?

Родители отключили шнур от компа, чтобы брат не залез. у меня виндовс 7 максимальная. Я подключаю шнур, все нормально, потом открывается рабочий стол и там ничего нет, как было! значки изменились, но некоторые программы показываются в пуске! При перезагрузке ничего не сохраняется. Подскажите, что делать?

да, одна

Владимир Иванов

Панель управления - Востановление системы

Татьяна Звозскова

Учетная запись одна?

Дмитрий Ионов

если 2 учетные записи переключить на ту которая было до этого а так восстановление системы навиди в пуск выполнить восстановление системы и восстанови ее!

Big Z

попробуй открыть диспечер задач и перезапустить экспловер