Алексей Буканов

Установить модем на два компьютера

Дело в том, что мой большой компьютер выходит из строя. Я хотела бы подключать иногда интернет через этот же модем и это де подключение к ноуту. Но не знаю, как на ноуте установить подключение. Потому что стоит совсем новая винда. Помогите, пожалуйста

Александр Козлов

Параметры модема.

Ли Иодо

У нас корбинный интернет БиЛайн, один роутер присобачен к кабелю, а к нему и комп, и ноутбучек одновременно.

Юля Паклина

какая винда, какои интернет

Михаил Куликов

мало инфы.. .

дописывайте

-- марку модема.. .
- у кого покупаете интернет //напр ростелеком... //
-- если есть .. приготовить надо еще бумагу .. договор.. .
где указан логин и пароль.. .

// сюда их онечно не пишите... //

из простого. .
попробуйте скопировать вручную . настройки с сетевой карты от старого. . на сетевую карту ноута.. .

может быть придется создать соединение новое на ноуте. .

короч.. . пишите что знаете. . подскажут ..

Eugenia Sokolova

обычно у людей такая схема:
Стоит домашний компьютер, рядом с ним роутер. Сетевой кабель подключен к роутеру, а роутер и компьютер соеденяет еще один кабелечек. На компе интернет есть. Так же, благодаря роутеру, появляется беспроводное сетевое подключение (вай фай)
Вот через вай фай с ноутом и сидите в инете, без всяких проводов.

Alima Bakirova

Модель модема в студию.. . Если это DSL модем, то на ноуте надо создать подключение. Если модем поддерживает функцию роутера, то включите ее и вам ничего не придется больше настраивать.