Игорь Истомин

Как установить подключение между 2мя компьютерами?

Имеется компьютер и ноутбук. Имеется switcher, который подсоединен к модему. К switcher(у) подсоединены оба устройства. Как настроить, чтобы при входе в интернет с 1го устройства, автоматически получало доступ в интернет 2е устройство? Раньше стояли Хр и 7, я все настраивал, но сейчас возникли проблемы при установке 2х windows 7

Олеся Степанова

Оно и без первого устройства работать должно. Выстави правильно IP адреса, на обеих семерках не забудь указать, что это домашняя сеть. Это если свитч неуправляемый. Если управляемый и раздает динамически.. . Тут в ответах все не описать. Пиши на мыло тогда, что уж. Пока спать не ушел.