Надежда Буравцова

Компьютер не видит подключение iphone

Беда в общем такая, компьютер вообще никак не реагирует на подключения iphone через USB, но в ДФУ режиме он его тут же замечает и предлогает сделать восстановление. Я его не делаю, так как телефон из США (jailbreak) что делать?!

на старом тунце все норм было, когда обновил перестал видеть

Причем компьютер вообще не видит подключения

Вера Яковлева

попробуй обновить ( или переустановить) iTunes. обычно это только из-за старого тунца.