Шероз Эргашов

Что делать если пропал звук на компьютере? Причем не находит аудио устройства.

Оксана Гадеева

Переустановить драйвер

Настя Симонова

А от чего именно он пропал? Точнее когда? Попробуйте обновить драйвера вашей аудиокарты. Попробуйте вставить наушники - есть ли звук теперь?

Анна Коромыслова

Не находит Аудиоустройство =
1. Отсутствует/кривой/полетевший драйвер этого устройства.
2. Отсутствует само устройство (плохой контакт, отошёл разъём, отключено в Диспетчере или в БИОСе, ну или тупо накрылось)

Анна

на диске от твоего системника есть драйвер звука, попробуй переставить заново, нет-ищи дальше, как советуют, не будет, купи звуковую карту, простенькая рублей 200