Nurdin Kudaybergenov

не могу удалить антивирус!

нужна срочная помощь! скачала новый антивирус и не могу удалить старый
новый это kaspersky 2013, а старый это microsoft security essentials
в панели управления в удаления программы я нашел свой старый антивирус но он был без иконки я попытался его удалить но выскочила табличка с надписью Недостаточно прав для удаления microsoft security essentials Обратитесь к системному администратору
Но я и так в учетной записи Администратора
короче помогите!!!

скачала новый антивирус

скачал новый антивирус

http://otvet.mail.ru/question/90263325

Виктор Акиньшин

Касперский, при своей установке, обычно определяет наличие других антивирусов и предлагает их удалить. Обычно он это делает корректно. Если Вы скачали нелицензионную версию, то не удивляйтесь.

Сергей Солодков

AV Uninstall Tools Pack - это бесплатный пакет утилит, предназначенных для удаления различных антивирусных программ. В него входят утилиты для удаления более 30 антивирусных и антишпионских программ, а также сетевых экранов. Они необходимы в тех случаях, когда не удаётся полностью удалить антивирусную программу стандартным путём, или в процессе удаления возникают ошибки. Данные утилиты полностью удаляют все файлы, драйвера, службы и записи реестра, оставленные антивирусными программами. Эти утилиты окажутся полезны для тех, кто часто занимается переустановкой и настройкой программного обеспечения. Обратите внимания, что некоторые утилиты не предназначены для использования в качестве основного средства деинсталляции. Перед их использованием, попробуйте удалить программу стандартным способом. Подробнее об использовании каждой утилиты читайте в файлах Readme.