Галина Ларионова

как можно удалить антивирус???

Виктор Куликов

нужна спец программа для удаления

Елена Мирзоева

можно, удаляй, но потом не вопи на все вопросы, что у тебя всё тормозит и лагает и фотки пропадают и винда денег требует

Вероника Зайнутдинова

Зайди в Пуск-выбрать Антивирус-нажать Uninstal/После удаления перезагрузи компьютер

ОК
Олег Коробов

для начала его нужно отключить, для этого нужно в трее (возле часиков) кликнуть правой кнопкой мыши по значку антивируса и выйти, либо отключить защиту. затем удалить через установку удаление программ в панели управления.

Инна Займенцева

через панель управления!

Александра Курбатова

Через ПУ можно установка удаление программ через безопасный режим затереть все файлы (при условии что вы знаете их местоположение ) с последующей чисткой реестра ну или третий способ наберите в гугле свой вопрос с указанием названия антивируса, а то не я не гугл не экстрасенсы сказать так название unistall'а

Сашина Настя

Очень просто! ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-УДАЛЕНИЕ ПРОГРАМ

Шеличь Виталий

AV Uninstall Tools Pack - это бесплатный пакет утилит, предназначенных для удаления различных антивирусных программ. В него входят утилиты для удаления более 30 антивирусных и антишпионских программ, а также сетевых экранов.

Они необходимы в тех случаях, когда не удаётся полностью удалить антивирусную программу стандартным путём, или в процессе удаления возникают ошибки. Данные утилиты полностью удаляют все файлы, драйвера, службы и записи реестра, оставленные антивирусными программами. Эти утилиты окажутся полезны для тех, кто часто занимается переустановкой и настройкой программного обеспечения.

Обратите внимания, что некоторые утилиты не предназначены для использования в качестве основного средства деинсталляции. Перед их использованием, попробуйте удалить программу стандартным способом.