Ирина Липакова

Я случайно удалила с ноутбука "сетевой адаптер" и теперь ноутбук не находит WI-FIЧто мне делать? ПОМОГИТЕ!!!

Евгения

ахахахахахахахахахааааа

Александра Пименова

Выполни перезагрузку. . при запуске должен обнаружить новое устройство и установится автоматически (драйвера то в системе уже есть; -) )

Оксана Гаврилюк

зайди на сайт производителя ноута и скачай дрова

Светлана Закарлюка

Теперь надо его заново установить. С диска, что шел в комплекте. И по рукам себе надавайте, чтобы не шалили в обход головы.