Наталья Бронникова

Случайно удалил сетевые дрова через ccleaner. Можно ли восстановить и как?

Катерина Клеймёнова

Если заходит в инет, то попробуй новые скачать.

Алена Колесникова

сделай откат. Восстановление системы на более раннюю дату.

Наталия Клепикова

Вот нехер делать то, чего не знаешь как и нафига!! ! Делай откат системы. Это проще всего. Качать новые не предлагаю, а то ты накачаешь!!!

Евгений

Да. Пуск>Все программы>Стандартные>Служебные>Восстановление системы. и ставишь дату за число которого дрова были еще