Dima

посоветуйте антивирус на пк, ну чтоб прям самый лучший)

какой антивирь лучший, отпишитесь, и какой стоит у вас, сколько пользуетесь, были ли проблемы, но самое главное что бы его можно было удалить, а то я до того как винду переустановил, нихуя это касперского не стёр сука, никогда его больше не поставлю, ну отпишитесь воообщем

Dmitry

Лучших не бывает. Один из моих любимых: http://biblprog.org.ua/ru/Comodo_Antivirus/

Ал
Алмаз

Самый лучший это Касперский. Ищи в магазинах своего города. он денег стоит.
Из бесплатных есть мнение что самый лучший это Avast. Сам не выяснял, но пользуюсь им уже 4 года и всем доволен.

Андрей

У меня Авира стоит. Не жалуюсь, хотя у меня еще стоит "голова на плечах + "прямые руки"

Нуралы

Microsoft Security Essentials самый адекватны и логичный, всё остальное сторонний мусор.

Коля

Касперсий Анти Вирус 2013

Подкорытов

Касперский, а какой именно - выбирайте сами:
http://www.kaspersky.ru/products

Евгений

1. Ну прям так, чтоб лучший, такого не существует. Не написали ещё такого. У кого что стоит в системе, для того тот а/вирус и лучший - вот и вся философия )))
2. На сайте Касперского есть спец/средство для полного удаления ихнего а/вируса и вообще следов его пребывания.
3. Современные операционки (7 и 😎 и браузеры тоже сами по себе настолько хорошо защищены, что нет никакой жизненной необх-ти в антивирусных программах. Если не шарицца по дрочибельным сайтам и не тыкать куда ни попадя, можно запросто и безопасно обходиться и без дополнительной защиты. Второй год сижу без антивируса и покамесь ещё ничего не цепанул. Раз в два-три месяца сканирую систему онлайн-сканнерами от Esset и Dr.Web - ноль (:

Ви
Виталий

самый лучший - > голова на плечах + "прямые руки".