Юля Фёдорова

Здравствуйте, как отключить порты на пк.

Мелкий достал сидеть в инете, решил отключить usb порты чтоб у меня на ноуте был инет, а на пк нет. сидит часов по 12

Через диспетчер устройств ни как ?

Про диспетчер как поясните, винда 7 usb нашел а где отключить нет

Мадина Раммо

Если ты про COM или LPT. Через биос

Пирахмаев Али

антивирусом запрети, например, во многих есть эта функция, та же можно и через реестр-ключ не помню. а интернет запросто антивирусами вырубается, а поставив на антивир свой пароль-никто уже не включит.

Роман Фадеев

Зайти в диспетчер устройств и отключить все USB (поставить Disable)