Сергей Боханов

Здравствуйте у меня такая проблемка с USB портами помогите пожалуйста

подключенный хард USB к ПК перестаёт работать когда я подключаю телефон Samsung Galaxy Mini к ПК по средством USB....хард начинает чикать и пропадает из " Мой компьютер"-ра помогите пожалуйста решить эту проблему

Ринат Галиев

Средство только одно пробовать подключать Samsung к другим гнёздам.... Он подсаживает микросхему используемого порта и винчестеру начинает нехватать питания....

Remix Remix

И какая же?

Ирина Панченко

чем тебе помочь с таким полным описанием проблемы

Евгения Васильева

Не хватает мощности питания портов. Питай хард от его сетевого адаптера