По
Полина

USB порта отключились, помогите

У меня на ноутбуке есть 3 USB порта, буквально дня 3 назад работали все 3. Но сейчас работает только 1. Что могло случиться? (Ноутбук новый) Подскажите что можно сделать что бы работали все 3 порта)

Вадим Ковалев

1.шлейф от материнки к УСБшникам поврежден
2.проблемы с южным мостом

Светлана Рыкова

Сбои в системе случайно не просходили? если да-то возможно система не видит их и поэтому они не отображаются ещё попробуй запустить поиск проблем Windows зайди в диспетчер устройств через панель управления и посмотри там свои usb порты

Регина Попова

раз новый то неси в гарантийный центр пусть разбираются а тебе дают замену на время ремонта

Олег Харченко

Может, что-то новое подключили, что заняло их адреса. Или просто сломали ноут, подключая через хаб какую-то фигню, которую ни в коем случае нельзя так включать (внешнюю клавиатуру, к примеру) . Или винда глюкнула и их потеряла - в этом случае можно попробовать "найти их обратно" в поиске оборудования.