Дмитрий Осипов

Здравствуйте, после сканирования антивирус предлагает 2 варианта помещать в карантин или удалять?

какая разница и что нужно выбрать? что б компьютер был чист и безопасен.

Андрей Шкилев

можешь и в карантин, всё равно он им уже не даст работать, смотри что за файлы, можешь отправить их на исследование, получишь ответ и решишь нужны они или нет

Алексей Поляруш

если программа подлежит лечению, ее можно вылечить и оставить, а если она нафиг не нужна, то лучше удалить

Екатерина Степанова

Лучше в карантин! Если всё норм из карантина можно удалить!

Юлия Троянова

карантин--это кода если ваш антивирус поместил файл, который ему не понравился и вы сможете посмотреть, что за файл (узнать в интернете --може это вам нужный файл --ключ какой нит) и сможете ВОССТАНОВИТЬ, а Удалить ---это кода антивирус УДАЛИТЬ навсегда и вы не сможете восстановить. в Карантине файл вашему компу не угрожает и сам антивирус Удалить после какого то срока (в Настройках антивир мона настроит )