Катюшка Гребенникова

как вынуть файл из карантина антивируса и добавить в исключения ( симс 4)

как вынуть файл из карантина антивируса и добавить в исключения

Елена Еремина

Отключи и установи заново.

Сергей Ромашкин

Лучше удалить антивирусную программу и больше не устанавливать

Я лично пользуюсь без антивирусной программы и всё работает отлично

Angel S

смотря какой у тебя антивирус? ! Захожу в карантин, правой кнопкой щелкаю на файл и отправляю в Исключения.

Константин

у меня касперский, и когда появляется угроза появляется перечень действий. такие как удалить, в иск, лечить и т. д.

Борис Борисюк

Всем привет. Смотря какой антивирус! У меня обычный защитник виндовс. Так если игра удаляет какой то файл то просто заходим в анти вирус-журнал-все обнаруженные элементы и выбираем файл который был удален в то время. нажимаем галочку и разрешить элемент. И всё работает. сейчас 2:34 (МСК) ток что избавился от этой проблемы! Спасибо))