Сергей

здравствуйте. у меня в сайдбаре не помещаются названия категорий. т. е если

название категории немного длинновато, то последние 2-3 буквы заходят за область, в которой пишу контент. расширить сайдбар вряд ли смогу (да и не хотелось бы), а вот можно былобы как-то сделать, чтоб если название длинновато, то чтоб оно было в две строчки, а не в одну длинную. использовала плагин WP-DTree,другие подобные плагины как-то не удовлетворили мои запросы. помогите пожалуйста. заранее огромное спасибо

Юра Григорьев

css для преноса строки попробуй использовать для li heidht:100%/ Если пара букв не влазит, то можно шрифт поменьше для него же. В любом случае css смотреть нужно.