Сергей Попов

Всем здравствуйте когда я устанавливаю window 7 x64 он сам себе перезагружает один раз почему он перезагружает ?

Максим Унжаков

Так написана установка. Сначала на диск копируются файлы установки, затем выполняется перезагрузка с диска и собственно установка. Это позволяет сэкономить время установки за счет уменьшения времени доступа.

Лёша Я

Значит так ему надо

Сергей Кузин

Если Ученики считают что последние недоделки microsoft лучше прежних, то они сильно ошибаются.. . зачем ученику window 7 x64? Для этой версии и программ то не написано. Не грузи свой мозг!

Альбина Мухаметшина

Сначала копируются файлы инсталлятора на винт, а потом компьютер запускается в инсталлятор.