Natalie Хлюстова

Кодирование в mp4 средствами FFMPEG под Window 7 x64

Установил FFMPEG на Денвер, в корне содал тестовую страницу, выводит "Все работает", кодирует в FLV без проблем, решил попробовать перекодировать в MP4, в комнаде для FFMEG пишу -i input.avi -f mp4 -vcodec libx264 output.mp4. В итоге получается 1 файл MP4 размром в1 кб, ну и соответственно флеш плеер его не воспроизводит. Если написать команду без указания кодека (-i input.avi -f mp4 output.mp4), то конвертируется нормально, полученый файл без проблем проигрывается в KMP, но при воспроизведении во флеш плеер (UPPOD-player), идет звук, а видеоряд отсутствует (черный экран) . Простьба подсказать в чем проблема и как ее решить? Заранее спасибо

PS. Просьба не писать ответы типа:
1. Снеси Windows поставь другую операционку
2. Идиотизм, честное слово на денвер ффмпег ставить.. . спрашивается накуй? (пользователь с ником Open Source)
3. Не знаю что это такое и все в ом же духе

Eкатерина Усанкова

- flv то же mpeg4 (avc+aac) не уж то не знал?
- у параметра -vcodec нет значения libx264.
неужели ни разу в командной строке не посмотрел, как оно работает?
В общем, не понимаю, что надо получить, соответственно ответ не претендует за решение. расширения медиафайла не гарантирует идентификации кодеков в нём. Увы и ах, тонкости см. в вики, там вполне доходчиво
>ffmpeg -i input.avi -f mpeg4 output.mp4

- ффмпег несовершенен, ибо дармовой
- Снеси Windows поставь другую операционку
- Идиотизм, честное слово на денвер ффмпег ставить.. . спрашивается накуй? (ну это чел явно не в теме)
не удержался
До кучи При чём тут Программирование?