Анна Коромыслова

Не запускается window 7

при включении компа выбивало ошибку о том что нельзя запустить windows, и нуно востановить. я востановил но оно снова вылезло
я решил просто полностью переустановить ОС, все было (ну кроме того что я его выключил когда он обновлялся )
сегодня включил естественно востановить сиистему неоткуда и установочный диск даже не видит

Дмитрий Семенов

форматируй на чужом, как дополнительный или в сервис на прошивку, рублей 700.

Оксана @@@@@

Не понятен вопрос. Биос загружается? Если да то там выставляете - загрузка с CD. Вставляете свой диск и вперед устанавливать по новой.