Яна Гатауллина

Не могу найти драйвер для Window 7, 64 разряда.

нужен драйвер для 64 разрядной системы NIVIDIA Geforce 8600 GTS (Microsoft Corporation - WDDM v1.1)

Не могу найти.

Владимир Михальченков

http://www.nvidia.ru/object/win8-win7-winvista-64bit-314.22-whql-driver-ru.html мы все дружно зашли на один сайт, дружно нашли один и тот же драйвер и дружно выложили одни и те же ссылки

Алексей Куликов

Сам драйвер вот ☛ http://www.nvidia.ru/object/win8-win7-winvista-64bit-314.22-whql-driver-ru.html

Это 8я серия карты у тебя если что.. .

Поставь качалку типа IDM, с оф сайта (самая первая в гугле, тут на неё ссыль не пройдёт) и качни драйвер с оф сайта (ссыль дал) nvidia.ru

А вообще винда и сама могла его уже поставить. ПКМ на рабочем столе, посмотри, есть там что про "Nvidia". Но вообще лучше самому с оф сайта ставить (для большей производительности) . Хотя, если не работаешь с графой - пусть тогда тот и будет, что винда поставить, так там даже фильмы с ним можно смотреть. Даже в игры играть (если без претензий к графе))

Tatiana Subbotina

Говорили тут уже, используй driverplus.ru