Лёха Гучев

Не запускается Nexus 7.

Я не знаю что произошло. Я подключился к Wi-Fi и он мне предложил обновиться до 4.2,я отказался, потом отключил Wi-Fi и случайно включил bluetooth.Он перезагрузился (сначала логотип Google),а потом появился логотип nexus и все (т. е. этот логотип светится и все). Это что то с андроидом или планшету все. Возьмут ли в гарантийный ремонт.

Va
Vadim

скачать прошивку и в режиме бутрекавери установить, ну или если сам не можешь сделают по гарантии

Галина Тюрина

Надо было брать ipad mini)