Maral

как восстановить windows 7 до заводских настроек

Митя

обычно это не сброс, а восстановление системы из скрытого раздела. работает это дело не всегда хорошо. сделать можно - нажимая на какую то кнопочку (обычно на ней написано Recowery ) или читайте в мануале к ноуту.

Ти
Тимур

http://rsload.net/soft/manager/11862-win...

Андрей

если изначально был включён параметр восстановление системы то зайти в восстановление и выбери самую раннюю точку восстановления

Сергей

Открой компьютер,свойства системы,защита системы,точка восстановления,ни чего не сохраняй, восстановить настройки производителя 🙂

Oleg

в виндус 7 такой опции не предусмотрено. она есть в вин 8.

а семерку только переустановить

Алексей

На компе не как,а на ноуте OneKey recovery

Вася

Recoveri manager или что-то в этом роде должно быть и на компьютере.Попробуй ввести в строке поиска.А так ключ продукта на компе должен быть по любому.Обратись в центр поддержки майкрософт они помогут скачать и установить саму винду.Вот только драйвера и прочее будеш искать и устанавливать вручную.Обратись в службу поддержки производителя компа,если комплектация заводская,есть шанс что помогут.

Владимир

Как вариант - переустановить систему, либо если включалось восстановление системы, то выполнить восстановление системы.

Дмитрий

Пуск---панель управления---восстановление---расширеные методы восстановления---переустановка windows 7

Че
Чеэто

переустановить с 0