Александр Кондаков

как вам антивирус avast? правда ли бесплатный и стоит ли устанавливать новичку непродвинутому Спасибо!

Ольга Легачёва

а при чем тут то что ты новичок? наоборот тебе надо хороший платный и дополнительно бесплатный фаерволл комодо поставь. тогда ни одна программа без твоего ведома не изменит ничего в системе. хорошее средство от всяких баннеров и т. д.

Вячеслав Шишкин

Хороший. Бесплатный. Стоит ставить..

Владислав Пятак

аваст лучший антивирус устанавливать стоит

Ирина Злобина

Бесплатный, ставьте. У меня уже много лет используется.

Олег *

Отлично. 7 лет.

Елена Мяушкина

Попробуй, узнаешь

Na
Natali

Пользуюсь 4 года - нареканий нет! Ставь и не сомневайся!

Андрей Семенов

правда бесплатный, стоит но ещё нужно скачивать утилиты типа доктор вэб курейт с офссаайта и ими прогонять раз в месяц
, они тоже бесплатные

Ольга Сидорова

Ставь не пожалеешь очень хороший Антивирус 5 лет уже с ним....

Ольга Ниазбаева

он у тебя на месяц установится, потом зарегистрируешься (там майл надо вбить) и будет на год

Дмитрий

хороший удобный антивир!!