Светлана Богачёва

не устанавливается офис, помогите

у меня на компе при установки офиса 2007го года комп выдает вот это, что делать, скажите пожалуйста

Геннадий Терентев

первый раз такое вижу

Анастасия Однорог

так у тебя скоркй всего вантус 32бит а ты пакет ставишь для 64бит да ещё заархивированный -скачай нормальный пакет с торрента

Зюлькина Екатерина

вам же написали и потом 2007 ставится после 2003 там есть такие файлы
в 2003 что нужны 2007 нужны SP-2....SP-3 БЕЗ НИХ может не работать
и похоже точно пхаете 64 бита на 32