Мария Юрьевна

у меня мс офис не устанавливается

когда установка идет, почему то отказ дает и "в системе не установлены продукты, к которым можно было бы применить этот пакет" появиться такой окно (((((((
скажите пожалуйста какой это продукт?

Сергей Третьяк

Скачай нормальный Офис. Возможно устанавливаешь версию х64 на 32х - разрядную систему или наоборот.

Eva Vard

Офис какой? На какую систему ставишь?
Чесно сказать я только на домашнем компьютере использую микрософтовский офис и то редко. С появлением линухи в моей жизни, я открыл для себя Libert Ofice предшественник его - Open Office. Для моих задач в которые входит и работа с таблицами и тексты и презентации вполне хватает. Темболее что файл можно сохранить в формате XLS и Doc без особых потерь. Хотя бывают глюки при открытии в опен офис экселевских файлов но очень редко, так как совсем не многие используют крутые навороты микрософта.
Опен офис есть и для винды 7 советую попробовать. С перва может что то не привычно покажется, но если не придираться через время вам понравится. А самое главное то, что его не нужно активировать и взламывать. Он бесплатный и устанавливается легко без лишних вопросов.

Тимур

С торента скачивал или где попало