Артём Рудковский

Как установить Офис?

У меня на компе изначально была установлена программа NTI Media Maker. Я скачала себе майкрософт офис и когда я его открываю что бы установить, он почему то открывается через эту программу. Как можно это исправить. Срочно нужен офис, а установить не получается.

Спасибо за ответы! !
Теперь все ОК)

Денис Денис

Вы скорее всего скачали образ установочного диска. Для дальнейшей установки вам необходимо либо записать его на диск, либо смонтировать в виртуальный привод (с помощью Daemon Tools, например) , или же просто распаковать как zip-архив (с помощью WinRar или 7-zip, например) . Дальше - находите файл setup.exe(или hta) и устанавливаете.

NTI Media Maker - софтина для работы с CD/DVD, если не ошибаюсь.

Марина Бухарова

Офис распространяют как образ, то есть файл с расширением .iso, так вот нужно запустить в эмуляторе и установить, а у тебя, видимо, после установки дебильной программы NTI Media Maker выставлена ассоциация файлов - образов именно на эту прогу.

Александр

Легко... если это EXE файл.... в образе немного сложнее...