Дана

Купила ноут, window 7, с 10 офисом. УДАЛИЛА ОФИС 10. установила 3.. и пошли проблемы...

Не смогла найти 10 офис.. . установила 3.

3 ворд работает с какими то ошибками. Вложила фотку.

Я переустанавливала еще раз 3 офис.. . но тоже самое.... может я не до конца удалила 10... и из-за этого не могу пользоваться 3.

ПОМОГИТЕ!! !

Алина Ерёмина

Да все у тебя нормально работает, судя по фото, в чем все таки проблема?

Ка
Кайрат

это не ошибка просто надо отключить эту штучку

Макс Стрельченко

Не вижу никаких проблем, кроме твоего неумения работать с WORD. У меня, кстати, на семерке 2000-й Word работает без всяких проблем.
Нажми кнопку со значком вроде басового ключа.

Ul
Ulya

Это вовсе не проблема и не ошибка.
Это называется "отображение непечатаемых символов".
Т. е. те значки, что Вы видите в конце строки - это знак абзаца. Они не печатаются и при нажатии, например, кнопочки предварительного просмотра, Вы увидите свой текст без них.
Если они Вам мешают (а большинству образованных пользователей MS Word'a обычно только помогают) ,
отключите их отображение с помощью указанной в предыдущих ответах кнопочки.
Всего-то и делов!
RTM!!!!