Маргарита Камынина

что делать если на компютере был офис а потом установил LibreOffice 3.6 если удалить LibreOffice 3.6 то офис вернётся»

6 если удалить LibreOffice 3.6 то офис вернётся»

Па
Павел

нет, купи устоновочный диск он стоит 75 тысеч

Зарзабон Зарзибон

не думаю что он вернется

Lydmila Timashkova

Вы бы еще офис от Corel влепили и про OpenOffice не забыли ...
Нет не "вернется". Но переустановка с исправлением поможет.

ОК
Оксана Кляницкая

слушай ну ты ж удалил его как он вернется если стоит 7 и остались точки восстановления то сделай откат

Nadezhda Fedorovich

если ты его не удалял то он и есть а так ищи в гиперполиумлитане

Alina .

Попробуй сделать восстановление системы на то число, когда не было Либре, а был обычный Офис.

Екатерина Скачкова

Если ты тот, "первый Офис" не удалял, то он и не девался никуда! Просто в процессе установки Опен Офиса были изменены ассоциации с файлами и вместо МСОфиса их стал "открывать" Опен Офис.