Алёна

Wifi глючит. Помогите советом!!

C недавнего времени перестал раздавать инет по wifi если устройство (ноут, планшет) не в прямой видимости планшета. Может потерять соединение даже если между ноутом и модемом стоит человек или между ними како нибудь препятсвие. Причем если уходишь в другую комнату то сеть видно но инета нет (на ноуте показывает надпись без доступа к интернету) . Подскажите в чем причина?

Банифаций Полоска

Сделай заново подключение и пошевели антенну. Не забудь пароль поменять. Возможно кто-то подключился, а тебе канала не хватает.