Aleksey Kiselev

Помогите! глючит винда xp

Установила прогу Лови вконткте. Долго не могла удалить эту сомнительную программу. Последовав советам в интернете я удалила все записи после localhost. После перезагрузки компьютер вообще не хотел работать, но после включился. Теперь у меня не работает звук. И иконки обозначающей звук в нижнем правом углу тоже нет. ПОМОГИТЕ!!!!

Ху
Хуй

1)просканируй Dr.WebCureIt
2)запусти Fix it
3)никогда не ставь приложений для ВКонтакте (на хрена они тебе) есть вед расширения в браузерах аналогичные "контактовским"
удалив записи после localhost .надо было удалять все, кроме первой (127.0.01.)

Сергей Ермаков

Антивирус скачай Avast, Kaspersky или какой-нибудь другой и сделай полную проверку на вирусы. Попроси друга поставить тебе антивирус.

Юлия Бурмоличенко

Пуск --> Панель инструментов --> Звуки.