Ольга Беляева

Печатать тексты за деньги

Хочу печатать тексты за деньги на дому. Например: присылают картинку с текстом, а мне нужно перенести её в текстовый вид, или аудиозапись текста. Скажите есть такая работа, если да то можно ссылку.

Вася

Есть такая работа. Много ее. Нужно только не лениться и искать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачи!