Сергей Стадник

вы за или против что в наше время людей больше всего интересует как заработать больше денег. ответ обоснуйте плиззз

Андрей Гроздов

Ну, это на порядок интереснее изучения причин возникновения ветров с учениками 2 класса по Окружающему миру. И всякой прочей скукотни в изложении авторов учебника.

Василий Брюхачев

Насчёт "заработать" - это Вы погорячились.

Настя Симонова

Веды почитай про гуны благости, страсти, невежества (Яндекс). Там растолкуют.