Таня

как в наше время можно заработать денег?

Игорь

надо обладать хорошими коммуникативными способностями. или быть в чем-то высокопрофессиональным специалистом

Елена Прорубникова

ну, можно насо.. . насобирать

Рита Торосян

Тот, кто считает, что можно заработать деньги на кого-то работая - полный дебил. Это невозможно. Открывай свой бизнес

Андрей Полозов

Деньги - они такие. Заработать их можно только работой. Попробуйте, может получится.

Ол
Олеся

работать, работать и еще раз работать

117 Пилот

Работать, а также заниматься дополнительно в какой-нибудь фирме по распространению продукции. очень великолепная фирма Амвэй"

Наим Тахиров

Зачем тебе деньги?

Андрей Курдяев

замуж выходи !! и пусть супруг заробатывает !!у женщин другая МИССИЯ в жизни !!

А)
Алешенька )))

для это вам необходимо стать РАБОТОДАТЕЛЕМ