Андрей Савин

Что делать если нависшее веко? У меня навишее веко не знаю что делать, раньше на это не обращала внимание

Mint Wind

пффф.. . забей, у меня тоже И НЕ ПАРЮСЬ макияж любой идет
Девки с другой формой века нагнали что никакой макияж не подойдет, что стрелки не нарисовать, цвета не идут и т. д.
Будь сама собой и забей=) ПУСТЬ ВСЕ ЗАВИДУЮТ! У НАС ВЗГЛЯД СИЛЬНЫХ И СЕРЬЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ!

Егор Сосков

Если ты имеешь в виду от возраста - опускаются, то делать гимнастику "фецс-форминг" и массаж тремя пальцами давить по направлению кверху на середину кости под бровью ( глазная впадина сверху) и книзу на нижнюю часть впадины - 2 р в день по 30 секунд, со средней силой, а если это твоя особенность - не парься)))))))))))))))

Андрей Иванов

Блефаропластика (пластика век)