Адиль Саалиевич

как сделать складку как у европейского типа? у меня монгольские веки нависшие и закрывают ресницы...

Данила Джабаров

По всей видимости, только оперативным вмешательством. Можно проконсультироваться прицельно по индивидуальному вопросу в салоне косметической хирургии. В некоторых салонах первая консультация бесплатно. Подготовьте все вопросы и на осмотр! Удачи!