Ир
Ирина

Помогите! У меня одно веко, рядом с ресницами немного опухло, но припухлость не уходит

Несколько дней назад, я почувствовала, что у меня опухло веко, где ресницы... Покраснений нет, ничего нет. Но только, если присмотреться, видно припухлость. И я чувствую, что мне мешает, хотя так ничего не видно, не присматриваясь.. Когда же это пройдёт и пройдёт-ли.. Что делать???? Это не писяк, не ячмень... НЕ проходит. Просто припухлость без всяких признаков. Думали, что это из-за того.. что я отекаю ночью, но я сплю не на той стороне, где на глазу припухлость... (((((((((((

Та
Татьяна

Сходите к офтальмологу - самый верный способ узнать, когда пройдет и чем можно помочь.