Лида Путятина

Хочу выщипать все ресницы на нижней веке, как вы думаете стоит ли ?

Иван Стамов

ресницы- защита глаза.

Светлана Шатохина

Не стоит. Категорически не стоит. А зачем?

Арвен

ни в коем случае!!! !
зачем тебе портить свою внешность? Во-первых, это не красиво, во вторых, будет очень больно, гораздо больнее чем брови выдирать. .
это же твои, родимые и дорогие ресницы.. . часть тебя.
но если очень хочется, прямо руки чешутся, то сделай это. Попробуй, жизнь в конце, концов маленькая, нужно и это попробовать, если хочется.)

Сергей Селиванов

Не делай этого! Будешь жалеть....

Виктория Щурова

Нет, я наоборот хочу что бы они больше стали

Ел
Елена

думаешь, что рости быстрее будут что ли? )
ахах

Лейсан Хайруллина

Все девченки стараются чтобы их ресницы были пышней и длинней!
А она их выдергивает... !
ну и ну.. .
Не в коем случае этого не делай! Во-первых больно.. . очень.. .
Во-вторых, если не понравится страдать будешь.. .
В-третьих, Татьяна Тимофеева правильно сказала: "ресницы- защита глаза. "
Вдруг зараза какая-то попадет?

Александра Шаповалова

Откуда такие мысли вообще берутся???? О_О

Мария Авалян

у меня знакомая есть, мы с ней когда в школе учились, она на уроке от нефиг делать, выдрала себе ВСЕ ресницы! это конечно выглядело оч смешно, представьте себе лысые глаза:))