Улан Чыйбылов

Хочу выщипать все ресницы на нижней веке, как вы думаете стоит ли ?? для красоты

Бу
Булат

выщипывайте.... оооочень красиво будет... просто необыкновенно...

Svetochka

Конечно. Заодно и глаза себе выцарапай.

Олеся

моя мама мне рассказывала-в классе у неё быа девочка и ей все говорили-вот если тебе броби сбрить и ресницы-вот красотень то будет! приходит она в школу всё сбрила! вся школа смеялась-ей хоть маску надеваЙ (брови за месяца 3отрасли а вот ресницы более года (вообщем -не красиво ээто будет (

Екатерина Рублёва

Да надо выщипать всё и сразу и во всех местах... Мозгам уже больно не будет....

Оля Смольянинова

нда.. . может, сразу для красоты полбашки сбрить? для гигиены - одним махом

Юрий Шевченко

Никакой красоты в этом нет. . Ни в коем случае нельзя это делать.

Наталья Василенко

смотря, что в вашем понятии "красота"

Вера

Маша Петрова вы в своем уме?

Ольга Родникова

нее это нудно и больно. проще голову в костер-быстро и галдко

Галина Унанян

Понятно, что красиво иметь гладкие ноги, подмышки и тп, но брови? Хотя, что мелочиться- сразу и верхние ресницы! Красить зато не надо! это новый тренд? че за ерунда? Давайте и голову на лысо сразу, и мыться удобно-протерла тряпочкой!

ДА
Денис Ахмедьянов

пыль да сор залетать будет... не стОит))

Pavel .

на нижнЕЙ Веке- валяй, такой все равно нет, - нижнее веко не трогай

Казимир Кристовский

что бы было красивее, надо заодно и верхние выщипать. а брови проредить

Гайрат Жиянов

Может, лучше русский подучить?

Ма
Мария

и на нижней веке, и на верхней веке, и брови, и в других местах не забудь.... и готовый КОЛОБОК!