Nani Koroleva

Ой девочки хочу себе ресницы наростить!

Свои чаще никудышние, а так каждый день и утром и вечером красивая: -) ! У кого есть опыт или сведения поделитесь!

Елена Мирзоева

А я с нарощеными хожу, и ничего страшного)
Если после хотите чтоб ваши реснички вас не покинули, не стоит их самой себе отдирать, пусть снятием займется мастер! )
Кстати вот мои крошки)
img

Ирина ****

я скорее за ресницы-однодневки. НАДО - налепил и красотка, а на повседневку и свои чуть подкрашенные подойдут

Екатерина Кондрашова

я наращиваю ))) Очень удобно и красиво) ) Правда, мастера надо очень умелого искать) У меня первый блин комом получился)
Ограничения: не тереть глаза, не спать лицом в подушку ( чтобы они не смялись) и умываться аккуратно.... И расчесывать их определенным образом ( не от корней, чтоб не повыпадали)

Николай

свои жутко испортятся, если будете длительно наращивать\корректировать они могут совсем выпасть, после снятия конечно отрастут заново, но какой-то период глаза "лысые" будут. Если есть шанс исправить положение тушью, то не ленитесь и пользуйтесь, а если действительно всё плохо и очень хочется ресничками похлопать, то нет в наращивании ничего страшного и ищите "своего" мастера

Ирина Панкова

Если ты артистка, то давай )

Марина Денисёнок

Откуда будем наращивать из подмышек или глубжее?:))

Дмитрий Бондарев

)))я в 14 лет СТРИГЛА СВОИ))) ) мне до сих пор хочется короткие, но густые ресницы, а не кукольно длинные. только теперь не стригу а крашу по другому))))

Tonny

Наращивайте на здоровье! Это красиво. Но давайте иногда "отдохнуть" своим ресничкам.)