Александр

Ой, девочки - хочу быть красивым!

Здравствуйте, мои дорогие.

Кто-нибудь из вас покупает грязь мертвого моря по 8 кг? Вот, я хочу купить. Говорят грязь чудная.

Как думаете, поможет от камедонов на спине?

Что за цветная глина?

Зря не пользуешься...

Утром и вечером принимать душ? Ку-ку.. . Вода содержит хлор, если так делать, то твоя кожа постареет очень быстро и к тому же пересушится.

Илья С

Я, конечно, косметикой не пользуюсь, но дам тебе совет. Покупать грязь с Мёртвого моря нужно только в Израиле. В любом другом месте запросто можешь нарваться на подделку. И тогда твоих камедонов станет ещё больше.

Виктор

и грязь и глина цветная помогает

Рома Никитин

Не родись к расивой, а родись счастливой. Чтобы не было камедонов, надо мыться утром и вечером, -принимать душ. А сначала их удалить