Ириша Аникеева

Ой девочки, что ж твоpится то (((

Осень или киста, а может и беpеменность?
после дюфастона месячных нет 4 дня, тест за день до задеpжки делала от отpицательный (

Цикл конечно 34 дня может овyляция поздняя

Я конечно не ищy симптомов, но сегодня в магазине в области матки как спазмы сильные, сжималось и pазжималось бyдто и так минyт десять, домой пpишла выпила ношпy легла и отпyстило. К вpачy хочy пойти как неделя задеpжки бyдет, y вас такого не было? и мог тест не показать еще?

Сергей Ухин

и Осень и киста. и беременность. -все сразу поздравляю.

Юл
Юлия

Каламбур, киста не сжимается, беременность так не проявляется. Вывод лечите кишечник и посещайте чаще туалет. Пейте кефир, после дюфастона часто проблемы с кишечником. Многие путают асоциируют боли с другими органами.

Ел
Елена

зачем делать тест до задержки..??

Уд
Удален

Подождите еще пару дней, и опять повторите тест, если опять не покажет, то это это не есть хорошо, значит нужно идти к врачу, может сбой какой то, нужно лечить