Татьяна Сырцова

ой девочки, просто поддержите! давно хотела малыша, и вот долгожданные две полоски! ! мужик мой настаивает на аборте.

реву третьи сутки

Антон Взоров

А чего реветь? Вы что со своим мужиком плохо знакомы и не знаете его планы на жизнь в ближайшее время? Не знаете его отношения к детям? Вы вообще интересовались его желаниями, хотел ли он малыша или вам было на это плевать и вы преследовали только свои цели? Вы хотели малыша, вот вам 2 полоски, так в чём же дело? Ничего не понятно.

Елена Матюха

шли его нахуй, далбаёб.. радоваться должен, а не нервы трепать

Иван Шилович

"Твой" мужик идиот! , пошли его куда-подальше!

Pa
Pavel

делай аборт потом еще заберемениешь

Валентина Шшшшшшшшшш

ну и шли этого мужика на аборт, пусть ему все там вырежут и язык тоже! нафига такой, который не отвечает за тебя, не дорожит тобой

Яна

Знаете? Я не девочка, но всё же считаю, что нужно уходить от того мужика, который настаивает на аборте. Ребёнок - не собственность вашего мужа и даже не ваша собственность. С момента появления первых собственных групп клеток - это отдельное живое существо, даже несмотря на то, что он от вас ещё 9 месяцев кормиться будет. А с момента появления первых клеток мозга - он уже человек. Так что, раз зачали, значит обязаны до конца довести!

PS: А муж пускай обделается (извиняюсь за выражение)

Александр Лушников

А мужик-то хотел малыша? Или это не входило в его планы?

Ил
Ильвир

Не слушайте мужа, подавайте. когда появится малыш на алименты, и уходите от мужа. Сделаете аборт, потом сами себе этого никогда не простите. Будет рядом с вами поддержка. Муж только тогда становится родным, когда хочет, чтобы его ребёнок и жена были счастливы. А так муж - это чужой человек, не родная кровь. Ребёнок связывает.

Макс M@razm

интересная вы семейка... Вы одни хотели? А муж получается и не в курсе был? Надо же было с ним об этом заранее разговаривать!
Реветь не надо. Идти или не идти на аборт - это решать Вам! Но настройтесь на то, что возможно будете одна воспитывать ребёнка...

Ритатуля

Не надо плакать, надо взять себя в руки, наплевать на своего мужика и родить для себя. Я конечно не знаю сколько Вам лет, но сколько бы не было, я думаю из любой ситуации даже самой хреновой всегда есть выход. А в Вашей ситуации вообще плакать не надо, у вас такая РАДОСТЬ, Вам бог дал такой подарок. И плевать что он не хочет, главное что вы хотите, любите и уже носите под сердцем СВОЮ КРОВИНОЧКУ!!!! У меня у подруги когда то была подобная ситуация, она отказалась делать аборт, он ушел.. . через 2 месяца вернулся, говорит все осознал, и любит. Поженились, их сынуле в апреле будет 15 лет, сейчас ооочень хотят 2 ребенка, врачи говорят что проблема в нем. Жена подкалывает его, говорит прогневил Боженьку, вот он тебя и наказал, теперь пусть твоя жопа терпит))) ) уколы ему колят оочень болючие

A Sh

Ну-ка не реветь! Мечта сбылась, это главное, вдруг такого шанса больше не будет.. пошлите мужика этого... да какой он в Опу мужик.. нормальный человек, своего ребенка, никогда бы не стал убивать

Дмитрий Тарабрин

я месяц так ревела, потому что моей малышке только я и мама рады были. чуть ли не до выкидыша "родственнички" довели. но я им фигу показала, а не аборт. потом наш батенька одумался, так сейчас пузо гладит и целует. доча уже в животе его больше чем меня слушается (женская логика: -)сразу видно что дочь ). осадок остался конечно же. но чего только не сделаешь ради того, чтоб у ребёнка папа был. а ты не переживай. скажи ему твёрдое нет насчёт аборта. и если он уйдёт, то ребёнка никогда не увидит, даже если одумается потом (а он одумается ). на моего эти слова подействовали

Валера Сычёв

Кончай реветь, полосочки-то долгожданные!! ! Радуйся, жизни, мужика в топку!!!

Мария Андреева

Мужика ко всем чертям и НИКАКОГО аборта! Во-первых, вы ждали этого чуда, во-вторых - для вас же потом ситуация аборта станет камнем преткновения, если не физически (бесплодие) то морально, если у вас есть чувства (а судя по вашей реакции - есть) . Моя ситуация такова, что мы вместе с моим мужем решились на этот шаг 7 лет назад, по многим причинам, хотя более инициатива от меня шла. Ну сначала вроде ничего - сделала, ушла, типа забыла... но потом крышу сносило, после я уже ультимативно сказала, что мол как хошь, но еще раз я туда ни ногой! Сейчас ждем карапузика, и счастливы! Не знаю поможет ли, но перед этой б. мы с мужем исповедоваться ходили, ну я священнику рассказала, что мол иногда с мужем разногласия возникают, он ответил что мнения мужа надо придерживаться во всем, кроме АБОРТА; если мол настаивает, то гоните его прочь! Вот так вот. Успокойтесь, ведь вы ждали этого момента! Переживаниями можете навредить малышу или малышке! Будьте счастливы и здоровы! Посмотрите - приползет еще потом каяться, правда там уже сами решайте, прощать или нет. Бог дал вам вашу мечту, не пропадете, возможно вам встретится тот, кто будет боготворить и вас и ваше дитя.

Александр Старушенко

Он просто боится ответственности. Не слушай его, ребенок это же огромное счастье. А после аборта может вообще детей не быть (
Так что рожай смело и ни кого не слушай)

Ле
Лейсан

Ну и как вы с таким мужиком будете счастливой мамочкой?

Серега Храмов

Ну и как же ты нашла такого мужика, который детей не хочет? Сама виновата, что раньше не подумала и не увидела, какой он у тебя мудак!
Так вот аборт это убийство. Слезами тут не поможешь. Можешь считать, что совместная жизнь ваша с этим мудаком закончена: если не сделаешь аборт он с тобой разведется так как не любит детей или ленивый или жадный! Ты не одна такая. Будешь воспитывать ребенка одна! И на будущее: если хочешь, что бы у ребенка были ОБА родителя СНАЧАЛА уговори мужа на ребенка, а потом уж радуйся, что забеременела!
Твой муж имеет право выбора и он его и осуществил! А ты должна была давно с ним обсудить свою мечту!! ! Хотя в принципе то же самое происходит с мужчинами, которые без согласования с женой покупают машину. Сам он ездит, а жена ни при чем - только его расходы оплачивает.... Да конечно жене обидно с ней не согласовали.... ну и тут так же.
Одна моя знакомая вопреки воле мужа родила 3-го ребенка - он с ней сразу развелся и пить стал!
Так что готовься к роли матери-одиночки, раз так мечтаешь о ребенке лично для себя! Раньше думать надо было сейчас поздно слезы лить.
Хотя мы православные, а не мусульмане, у тебя еще есть шанс попытаться приучить мужчину к мысли что он будет отцом. И вообще ты должна знать, что мужчине ТЯЖЕЛЕЕ пережить измену своей женщини и гораздо ТЯЖЕЛЕЕ согласиться на ребенка, чем женщине. У них же нет материнского инстинкта изначально!
Так что твои гормоны забили тебе ум и память!
И тут у тебя правильно просили уточнения: он твой сожитель (мужик) или законный зарегистрированный муж? Если сожитель то чего ты от него хочешь: он изначально не хотел детей, поэтому и согласился только на секс в рамках гражданского брака! А ты чего губы раскатала?...

@мисс Красивая@

Ну а что ж вы с мужем не согласовали рождение ребёнка? Трудно что-то советовать в такой ситуации....

Виталий Абрамов

такие вещи вообще-то вместе решают. Если он не хотел, а вы хотели и теперь получили, то и результатом придется наслаждаться одной ((( Расстаньтесь и растите ребенка без него, может потом одумается.

Григорий Онищенко

шли его . я без отца выросла и не жалею никапли, ребёнок всё жизнь тебя поодерживать будет, это такая радость когда рядом малыш! а мужик твой сволочь и м*дак. бросай его срочно и требуй алименты! найдёшь хорошего. столько мужчин безплодных мечтают о детишек, стольок женщин забеременнеть не могут! ты будешь счастливой . папа не тот кто зачал а тот кто вырастил !!!

У Старьёвщика М

я бы послала такого мужика лес валить.. собрала вещи да на ушла... подала на алименты и все.... вот еще из за мудака какого то гробить себе жизнь и будущему малышу

Юлия Масленкова

А в чем вопрос? Вы же давно для себя все решили, вы хотели ребенка, вот долгожданные 2 полоски. Вперед рожать! А мужик это физическая непостоянная.. . сегодня здесь, завтра там. . Нахер он вам? Че реветь то? Радуйся.. . тем более, что дитю нужны положительные эмоции. Так уж сложилось, что рожать нам девкам. . а мужики они этого всего не понимают, расчитывай всегда на себя, даже если рядом не мужик, а муж.

Александра Колосова

рожай. конечно я вот по доброму завидую тебе. я так хочу ребенка, а не получается. представляю как ты обрадывалась увидев две полоски)))))))))))))))) ) сама выростишь а мужчина хороший всегда найдется если увидет хорошую маму хозяйку.. . а этого гони в зашей

Ма
Мария

сохрани жизнь ребенку! мало ли что сказал мужик когда жив твой ребенок! спаси его не плачь он в тебе и ты его родишь

Викусик Вик

если хочешь -рожай, если есть на что содержать, воспитывать.. нет, так делай аборт.

Ив
Иван

я хотя далеко не девочка и никогда не был. решать тебе. я считаю это убийством. слушай свое сердце. решение за тобой.

Наталия Стельмашенко

Мужик или муж?
Это две разные вещи.
С мужем ещё можно решить по-хорошему как-то эту проблему, а вот с мужиком....

Евгений Воронцов

А вы сами примите ответ для себя. Что вам важнее: мужчина или ребенок. Если вы не боитесь остаться одна и в состоянии самостоятельно поднять и воспитать ребенка, то рожайте. Но при все материальном достатке надо думать и о будущем ребенка. Родителей должно быть двое: и мама и папа. Если есть дедушка и вы живете в одной квартире отсутствие отца можно компенсировать. Но позже вам все же захочется отношений с мужчиной, а сможет ли он полюбить вашего ребенка как своего и примет ли его ваш ребенок. А если родиться дочь... отчим может воспринимать ее в будущем и как женщину. Вы подумайте... в жизни всякое может произойти... вы не исключение. Я за полноценную семью.

Ал
Александр

Дажеи не слушае его!! ! сама выростишь и воспитаешь, а он потом будет локти кусать!

Ев
Евгений

Нет, дорогая, аборт не делай. Это ТВОЙ ребенок и муж не вправе тебя заставить делать аборт. Скажи ему настойчиво, что ни каких абортов и все. Точка!!! !
Он ничего не сделает.
Уже который раз встречаю, что мужья против детей. Я в шоке! ! А с какой целью они тогда заводят семью? А почему это не оговаривается сразу, что мол, пока подождем, самим надо выкарабкаться? - все в таком духе.
Если будет требовать развод в таком случае- это не муж! !
Вообще то после аборта можешь вообще потом не родить! ! А вдруг осложнения после аборта?
НЕТ!! ! никакого аборта!!! -это только твоя жизнь и твой малыш!!!!

Ал
Алсу

ужас! я не понимаю как у них вообще мысли возникают ребенка убить!! ! мне очень вас жаль!! !

Ozod Matkarimov

странный муж какой то, всегда мужья радуются.

Дмитрий Клочков

Последнее слово да вами решать вам я бы не согласилась если еще долгожданный:)

Михаил Коршунов

пошли его нахрен и рожай, если давно хотела ребёнка. А он, если не мудак последний, передумает, а если нет- то нахрена он нужен.