Сергей Туркин

Ой девочки, дура я дура. Помогите с непростой ситуацией..

Я в официальном браке с мужем 6 лет. У меня есть дочка сейчас есть 10 месяцев. Когда мой муж улетел в командировку, я встретилась с подругой и еще с мужчиной (подруга с ним тоже хорошо знакома), с которым у меня были отношения до брака. Сидели в ресторане, выпили.. И не знаю что на меня нашло я предложила поехать им ко мне. Моя мама сидела с ребенком до 10 вечера. Потом приехала я укладывать дочь. А подруга с этим человеком ждали пока я уложу на улице, и потом поднялись. Сидели мы часа 2,через некоторое время подруга ушла спать. Этот МЧ начал осыпал меня комплиментами, как я похорошела через столько лет, и что после родов идеально выгляжу. Потом попытался меня поцеловать, притом резко как наскочив на меня. Поцелуй не совсем удался, я отвернулась. Но обнимать меня продолжил, говорить как скучал, я тоже с пьяной головы сказала что соскучилась. С дурной головы, сказала, что он такой вообщем хороший, ласковый.. ну пьяный бред. Потом он сказал, что ему надо отойти, и я услышала что он пошел в душ и сразу всё поняла. Пока он был в ванной, я пошла к подруге и попросила её встать, так как поняла что он хочет чего то большего. Он вышел в одном полотенце, я попросила его одеться немедленно и закрыла лицо ладонями. Вообщем детский сад получился... Потом я сказала что пошла спать и легла к подруге. Он пришел к нам, лег на диван, начал опять что то пытаться, обнять потрогать, поцеловать, ухватить за грудь, я зажималась как могла... вобщем дурдом. Мы ему уже вдвоём сказали что всё хватит, хочется спать.. он уехал наконец. Потом написал мне утром в сети, что ему меня жаль, что я не знаю чего я хочу по жизни. Теперь я накожусь в жуткой депресии.. как я могла так поступить.. мысли переспать у меня даже не возникало, но вот эти дурные "игры"обнимашки"не дают мне спать спокойно. Виню себя как перед мужем так и перед дочкой.

Sofia Kulnichenko

Ой, нашла о чем переживать. Кобелино, он. Не получил, чего хотел - значит ты не знаешь, чего хочешь. Раз отказала по пьяной лавочке, то как раз очень даже знаешь. PS любой женщине приятно осознавать, что она по-прежнему нравится бывшему. Забудь об этом и не думай даже.

Галина Тюрина

конечно по отношению к своему мужу Вы поступили просто мерзко.. . но после алкоголя и не такое бывает.. . то что он про Вас сказал "я не знаю чего я хочу по жизни" - это просто задето мужское самолюбие, ведь он не добился того, чего хотел.... вот и попытался этими словами привить чувство неуверенности и вины за Вами.. . не забивайте себе голову, что случилось уже не изменить, но в следующий раз обходите такие ситуации стороной и контролируйте себя...

Женечка Павлова

Мужу только не говори и забудь об этой ситуации.
По крайней мере не скучно живёшь 😄

Да
Даша

Пьяная баба п-де не хозяйка.

Иван Браголя

мда.. . бабам пить нельзя.

Р;
Рост ;-)

Да ладно вам, радуйтесь что не переспали все таки. Мужа не тревожьте этими глупостями и извлеките себе урок на будущее.
пить надо меньше. . надо меньше пить.. . 🙂

О-Ля-Ля

тююю, было б из-за чего переживать)

Екатерина Жуплева

Только мужу не вздумай покаяться, а вообще, конечно, урок тебе на будущее...

Ольга Иванова

зачем вообще напиваться? зачем общаться с пьяным мужчиной?
вы молодец, что не поддались алкогольному этому бреду. избегайте впредь таких ситуаций.
не переживайте, удачи вам)

p.s его слова про то, что вы якобы не знаете, чего в жизни хотите - бред отвергнутого козла) наоборот как раз, вы знаете, чего хотите - счастливую семью. и не размениваетесь на пьяного мужика)

Федя Вася

ну и кто тут вам поможет? не переспали- и хорошо. лучше вообще забыть об этом и в будущем не допускать таких ситуаций и не пить с подругами когда рядом есть бывшие....

Андрей Семенков

Нехорошо конечно динамить. Но у женщины с маленьким ребенком жизнь слишком пресная. плюньте и забудьте. На будущее только запомните, что не все мужчины могут спустить это на тормозах. Некоторые могут отомстить и даже, ну вы понимаете...

Ка
Катерина

Забудь! Не было же ничего! В преть не пей с левыми мужиками в отсутствие мужа!

Денис Павлов

Конечно, жаль, что у вас не хватило мужества отказать ему в резкой форме. Имейте в виду, отказ должен быть четким и сразу. Но раз у вас не было мысли об измене, то не стоит грузить себя чувством вины. Это лишь усугубит ситуацию. Лучше поделиться с мужем своими переживаниями по этому поводу. Между вами и супругом должны быть доверительные отношения; и муж должен осознавать, что они таковыми и являются.

Сергей

мог бы и изнасиловать он тебя

Илья

Если это не отрывок из любовного романа (больно подробно написано) ТО ничего страшного НЕ ПРОИЗОШЛО .Молчите как партизан и подруге тоже ни слова, а то бывают очень "верные" ,"преданные ,"честные"и завистливые подруги. Но мне кажется, что на этом все не закончится. Не забывайте удалять, что он вам пишет и будет писать.

El
Elizaveta

По заднице надо б тебе дать, муж работает, а ты гостей мужского пола приводишь, а так хорошо, что всё хорошо закончилось...

Анастасия Вазирова

Мужу не говори. Того индивида - игнорируй (не посылай, не груби, не дерзи, не оправдывайся, просто игнорируй, старайся избегать с ним любого общения) . Перед подругой тоже не раскаивайся сильно, как будто ничего критичного не произошло (а то подруги разные бывают) . Впредь такой ситуации не допускай, это незначительная ошибка, главное усвоить урок на будущее.

Елена Левина

главное, запомнить урок назубок.. и не повторять))

Иван Мармулов

Устояла? Ну и слава Богу. А что вам стыдно - это хорошо. Мужа любите. И совесть не спит. Когда совесть не спит - это хорошо.

Иришка Анадо

Повод не давай, раз дала жначит хочишь на сторону

Аликрам Новрузов

ну а чем помочь то? Ситуация не простая да проходящая. И это пройдёт. Вам о другом бы подумать: поговорить с мужем или нет, ну что б потом не было ещё непростых ситуаций на фоне этой непростой ситуации.

Маргарита Коломийцева

ой, да не убивайтесь вы так.... самое главное, что голова ( хоть и чуть пьяненькая) не дала волю разбушеваться гормонам.... и пусть это будет незначительным, но ПОУЧИТЕЛЬНЫМ эпизодом в вашей молодой семейной жизни!!!!

Наталия Бейльман

Содержание соответствует названию вопроса.
Только нужно оставить 1,3,4 слово, остальное убрать

Елена Прошина

вот все мы бабы такие, сначала сделаем, а потом совесть мучает, забыть да и всё

Екатерина Сергеевна

Главное поняла и осознала .И бросай пить !

Nikita Milanovsky

Ерунда все это! Не переживайте. попьяне чего только не наболтаешь!))) забудьте об этом и живите счастливо!)) удачи!!) Только мужу об этом не смей рассказывать (будь умнее)

Витя Шаталов

Бухло зло, ведешь себя как козло...))

Адиль Саалиевич

Если дура, то надолго.

Наташа Соловьёва

Захотелось на жопу приключений, ты их получила, плохо будет, если муж узнает