Ульяна Ульяна

Хочу пышные и длинные ресницы.

Юля Лойе

хочу
черный
бентли

Ga
Galina

Тушь твердая "Ленинградская", в которую самостоятельно перед нанесением добавляют 2 капли воды

Виктория Кулакова

смазывать касторовым маслом каждый день в течении полугода

Светик=) Коякова

Нужно мазать корни ресниц каплями для глаз Ксалатан.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Ха

Ну, что дано природой очень сложно изменить. На форуме биокрасота отличный рецепт для ресничек, они конечно, не станут супрдлинными, но хотя бы не будут ломаться и будут пышнее. Теплое масло ростков пшеницы аккуратно втирать в ресницы. Каждый вечер перед сном.