Илья

возможно ли сделать хирургическим вмешательством из европейского века азиатское???

Камышева Марина

неужели не жаль собственного здоровья????

Милан Макаров

Да можно, подруга моей сестры так делала. И последствий никаких. Тчательно выберай клинику.

Милена Илюшина

Всё можно. Только неясно, зачем.

Анна Рагулина

Можно, но не нужно

Ирина

возможно

Геннадий Дьяконов

Вы почитайте об этом на форуме биокрасота. ру, там много чего написано о пластических процедурах. Многие девочки что-то мечтют поменять в своей внешности, даже если они и кажутся окружающим хорошенькими. А вот надо и все тут! А хирургия сейчас достигла такого мастерства, что могут вам и звериный разрез глаз сделать :):)

Алишер Сахибназаров

нет
эпикантус азиатке можно отрезать, но нарастить его европейке хирургия еще не придумала как.

p.s. никакая сестра ничего не делала. это - невозможно