Сергей

Как похудеть без диет? Без хирургического вмешательства?

Ольга Матвеева

Записаться в спорт. зал.

Юлия Кашина

Не ешь после шести, и ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ

Евгения Енот

Попробуйте по Борменталю. Моя мама и несколько подруг добились впечатляющих результатов.
Не есть после шести - хороший совет, только если вы ложитесь спать в 21:00. Не есть за 2-3 часа до сна - ближе к реальному положению вещей.

Салимов Арыслан

Лекго. Движения и еда очень умеренно, больше овощей и фруктов. Если, конечно, нет каких-нибудь очень серьезных заболеваний.

Ка
Катя

Ксюша, это всё ооочень индивидуально. проконсультируйся с эндокринологом, мало ли у тебя лишний вес из-за гормонального сбоя или неразрещены те или иные виды спорта. А далеше путь тебе в спорт зал, сауну, бассейн )

Юл
Юлия

Легко! Научись считать калории. И ты удивишься насколько много калорий в одном печенье или в ложке майонеза! И сколько сил надо тратить, чтоб сжечь их.. . Поменяются приоритеты и культура еды.
Например в 2 стандартных печеньях столько же калорий, как в тарелке щи с хлебом.

Павел Бодров

Кушай мясо и гречку... 5 раз в день по чуть чуть )) и будешь стройняшкой

Натали

в последнее время практически везде можно увидеть вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], и похоже она действительно работает судя по отзывам

Татьяна Афонина

Смело можешь использовать этот вариант https://bydzdorovi-hgf.com В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://bydzdorovi-hgf.com переходи и заказывай!